В Туле проходит месячник открытости управляющих компаний

31.08.2016 002.jpg

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин поставил цель: сделать работу жилищно-коммунального комплекса региона прозрачной и понятной каждому жителю.

На совещании, проведенном Государственной жилищной инспекцией Тульской области с управляющими компаниями, было решено объявить август месяцем открытости УК.

В рамках месячника проводятся приемы жителей в офисах управляющих компаний и встречи с жильцами на придомовых территориях, а также другие мероприятия, в том числе праздники дворов.

На сегодняшнем празднике, организованном управляющей компанией «Платоновский лес» для жителей дома № 7 по улице Смирнова и соседних домов, были подведены итоги конкурса детского рисунка «Мой двор» и конкурса на лучшее благоустройство палисадника с вручением призов победителям.

Аниматоры проводили веселые конкурсы для детей и взрослых. Больше всего участникам праздника двора запомнилось, наверное, красочное шоу мыльных пузырей.

«Это первый подобный праздник, устроенный для нас управляющей компанией, — говорит старшая по дому № 7 Анна Емельянова, — и он удался на славу. Жители нашего дома очень довольны!»


Возврат к списку

 
 
 
4 Сентября 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015