ШЛАГБАУМ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
ШЛАГБАУМ, Желание поставить шлагбаумы у жильцов дома №112 (пр Ленина)
 
Всем доброго вечера! Дорогие соседи! Уважаемая наша Управляющая компания! Мы,жильцы дома№112 хотим поставить шлагбаумы с двух сторон, чтобы предотвратить въезд и стоянку "чужих машин". Мест не хватает, подземным паркингом некоторые жильцы не хотят пользоваться, а во дворе очень много авто с других домов. Скоро откроется ТРЦ и машин скорее всего прибавится.Очень просим рассмотреть наше предложение. Заранее спасибо!
 
Я считаю надо ставить. С детками не возможно выходить гулять. Очень много машин.
 
Давайте ставить машину не припаркуешь
 
А сколько скинуться надо я готов  у меня 2 машины н могу поставить
 
Пора собрать подписи для установки шлагбаума. Кто сможет распечатать заявление?
 
А вы читали что пишут эти умалишенные инициаторы на чужом форуме Зеленстроя 2? Это же идиотизм! Ведь и в правду есть 5 человек из 1000, а несут такую чушь. Самое идиотское, что некоторые жители наивно скапливают спагетти на своих ушах
 
Я могу распечатать заявление. Прошу прощения, что выразила свое мнение выше не по теме, но уже сил нет открывать двери всяким дурам
 
Нам дали добро большинство соседей на установку шлагбаумов. Ура, теперь надо написать заявление и скинуться,а те,кто был против, возможно принудительно заставят заплатить)
 
Здрасьте! А когда опрос то проходил и каким образом?
 
Здрасте))) ходили спрашивали всех. Может вас дома не было?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
 
 
 
 
4 Сентября 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015