Инициативная группа дома №112

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Ответить
RSS
Инициативная группа дома №112, ЖАЛОБЫ на некоторых жильцов нашего дома!
 
Нас  всех устраивает наша управляющая компания! Мы ее менять не хотим!!! А вы, все ищите себе на одно место приключения, не советуем вам, инициаторы, лезть куда не следует. Мы живем спокойно, все всем нравится, а вы только вред приносите, вас слишком мало,все никак не угомонитесь!
 
Согласен с вами, менять не стоит, живу здесь давно,цены нормальные,только некоторые  подписи бегают собирают.Вчера снова лифты  испортили. А в ящики раскидали всякой ерунды, смотрю дама с дрожащими руками раскидывает маленькие бумажки аж смешно стало.Может этим которые бегают работу рекламщиков предложим? а что? все равно бесплатно бегают,есть же идиоты))
 
Я предлагаю на этих безграмотных инициаторов в суд подать, завтра проконсультируюсь с адвокатами и соберем подписи. Тем более все уже знают их, вот пофамильно и перечислим. Надо еще доску позора организовать!
 
Вчера нашел Ваше объявление в подъезде. Зашел. Расскажу собственную позицию. 
Тут флуд инициаторов на 22 страницы, читать никто не будет. Почитал с конца. Некий "Семен" нашел в интернетах ссылку (80 lvl). Внимание, я не нанятый УК тролль. Ибо вбив любую УК из Тулы по его же ссылке вы увидите 100500 дел поданных ресурсоснабжающими компаниями. Делаю вывод сходу - так у нас заведено, нахер досвидус. Инициаторы долой!
Далее. Внимание - если бегают по соседям (не всех, некоторых я бы сам лично в бетон убил бы), я почитал тут что мог (нет общих претензий к УК) непонятно. Где цифры, инициаторы? В 2 раза? Нет. Я тут пообщался - ну нет. Не получается. Ребят, дайте цифры! Вы даже меня, соседа, не убедили. Куда уж там судью. Нет цифр? Зачем это Вам? Ок, давайте пообщаемся, убедите меня! да не сможете убедить!
С конца обращение к Губеру. Во-первых: Груздева больше нет с нами, а этот посан - овощ. Не пишите. Себя не унижайте хоятб. Во-вторых: пункт 4 - живая паранойя. Тут не губер, тут психолог нужен. Ребят, если за Вами начинает следить якобы консьерж (за мной как-то следил ковер, если что), то ... ну нет, давайтека лучше лечитесь у специалиста. 
Итак, я не Анон, нахрен не надо, квартира 107, Макс. 
По мне важнее: какой пидарас сломал мусоропровод на нашем этаже? Смелости хватит - напиши сюда, я загляну к тебе при возможности, друг!
 
ХАХА))) я в шоке))) да эти инициаторы ничего не смогут! они никого не убедили!!! Макс, поддерживаю! квартиру не скажу, а то они еще гомном намажут дверь от злости)))))))
 
Товарищи! Эти не адекватные инициаторы в составе 3 человек подали в суд на нашу Ук! Как вам? А нас что, спрашивать не надо??????? Мы типа никто а эти ферзи делают что хотят???? Инициаторов надо наказывать!!! Никто из наших соседей не хочет судиться, менять УК и т.д. !!! Когда закончится этот беспредел??? Лично меня все устраивает, да и остальных жильцов тоже
 
Здравствуйте, хочу сказать что инициаторы совсем уже охамели. Ходили 3 мужчины по подъездам (Филин из 3, Новиков из 2 и еще один сосед из 3) оскорбляли консьержей, срывали все объявления, которые вешала УК, угрожали консьержам, что если они снимут их объявление, то тем будет "очень плохо", требовали всю информацию о их руководстве и оскорбляли Мужилову О.К.. Дорогие жильцы! Давайте бороться с этим маленьким и вонючим составом!
 
Вот сижу и читаю весь этот флуд. Кто вообще додумался создать тему нашего дома (112)на чужом сайте? Вам самим то не смешно? Инициативная группа, которая здесь сидит, это всего лишь несколько человек из нашего дома, которые не могут платить за свои квартиры,у которых квартиры в ипотеке и им все очень дорого. Они, тем самым, регистрируются на сайте за нескольких человек,занимаются агитацией, ходят по соседям, собирают подписи, угрожают жителям дома, придумывают не реальные истории про УК и наших соседей, разбрасывают свою ничтожную рекламу по почтовым ящикам.....можно продолжать бесконечно.Их действия полный хаос и ничего они не могут добиться! Эти инициаторы решили,что у них в собственности все, даже грязные куски туалетной бумаги,которые наши жильцы выбрасывают на помойку, они возомнили себя королями нашего дома, а некоторые соседи,которые входят в этот же состав, ведутся на эти сказки и начинают быть похожими на сумасшедших людей. Товарищи! Мы все взрослые люди! Не становитесь глупыми и не поддавайтесь на провокации инициативной группы! С инициаторами надо распрощаться по всем законным правилам! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЗА ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО ДОМА!!! МЫ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНЫ!ПЕРЕСТАНЬТЕ заниматься ерундой - это бесполезно! У нас есть форум, где все соседи обсуждают все вопросы и предлагают свои решения,а здесь пишут только несколько человек про свои личные проблемы. Над вами уже все жильцы смеются!Запомните, если не можете платить, продавайте свои хаты и валите в хрущевки, а то понахватали в нашем доме квартир, а платить не можете! НЕ ВЕРИМ МЫ ВАШИМ СПЛЕТНЯМ! ВЫ НЕ УБЕДИЛИ НАС!
 
Цитата
Оксана пишет:
Вот сижу и читаю весь этот флуд. Кто вообще додумался создать тему нашего дома (112)на чужом сайте? Вам самим то не смешно? Инициативная группа, которая здесь сидит, это всего лишь несколько человек из нашего дома, которые не могут платить за свои квартиры,у которых квартиры в ипотеке и им все очень дорого. Они, тем самым, регистрируются на сайте за нескольких человек,занимаются агитацией, ходят по соседям, собирают подписи, угрожают жителям дома, придумывают не реальные истории про УК и наших соседей, разбрасывают свою ничтожную рекламу по почтовым ящикам.....можно продолжать бесконечно.Их действия полный хаос и ничего они не могут добиться! Эти инициаторы решили,что у них в собственности все, даже грязные куски туалетной бумаги,которые наши жильцы выбрасывают на помойку, они возомнили себя королями нашего дома, а некоторые соседи,которые входят в этот же состав, ведутся на эти сказки и начинают быть похожими на сумасшедших людей. Товарищи! Мы все взрослые люди! Не становитесь глупыми и не поддавайтесь на провокации инициативной группы! С инициаторами надо распрощаться по всем законным правилам! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЗА ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО ДОМА!!! МЫ С ВАМИ НЕ СОГЛАСНЫ!ПЕРЕСТАНЬТЕ заниматься ерундой - это бесполезно! У нас есть форум, где все соседи обсуждают все вопросы и предлагают свои решения,а здесь пишут только несколько человек про свои личные проблемы. Над вами уже все жильцы смеются!Запомните, если не можете платить, продавайте свои хаты и валите в хрущевки, а то понахватали в нашем доме квартир, а платить не можете! НЕ ВЕРИМ МЫ ВАШИМ СПЛЕТНЯМ! ВЫ НЕ УБЕДИЛИ НАС!
Я СКОПИРОВАЛА ЭТО СООБЩЕНИЕ С САЙТА ЗЕЛЕНСТРОЯ, ЧТОБ ЖИТЕЛИ УВИДЕЛИ, ЧТО МЫ ВСЕ ПРОТИВ ИНИЦИАТОРОВ!!!
 
Оксана, вы большая молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
 
 
 
 
4 Сентября 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015