Пластиковые окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Пластиковые окна
 


Пластиковые окна: новые тенденции на рынке.

Окна из пластика уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, постепенно вытесняя своих деревянных собратьев. Казалось бы, уже ничего особо нового и предложить нам нечего.

Однако, производители пластиковых окон постоянно работают над тем, чтобы те, кто предпочел этот вид остекления, получали удобные и современные изделия.

Какие же новинки появились на рынке окон в Сочи и аксессуаров к ним? Расскажем лишь о некоторых из них.

Самоочищающиеся окна, в которых стекло имеет покрытие из оксида титана. Таким образом на поверхности стекла присутствует очень тонкая пленка. Под воздействием солнечных лучей, пленка притягивает влагу из воздуха и она вместе с грязью скатывается по поверхности окна. Такое новшество безусловно оценят хозяйки.

Окна с витражами – декоративными композициями из цветного стекла. Витраж выполняется с внутренней стороны стекла и не помешает обычной эксплуатации окна.

Окна со встроенными жалюзи, которые монтируются между стеклами. Помимо защиты от света, цветные жалюзи украсят ваш интерьер.

Новый вид москитных сеток - сетки-плиссе, которые можно сдвинуть, сложив «гармошкой».

«Бесшовные» окна. Конечно же швы, где соединяются части профиля все равно присутствуют, однако они выполнены по новой технологии, что делает их практически незаметными. Ваше окно будет выглядеть единой конструкцией.

Окна с контролем климата. Всем уже известно, что многие пластиковые окна не пропускают в помещение воздух, поэтому о комфортном климате для человека говорить не приходится.

Встроенный в новые окна механизм обновляет воздух при помощи клапана, который в свою очередь срабатывает при перепадах температуры, давления и направления ветра. Теперь вы сможете обойтись без принудительного проветривания.

Это лишь небольшая часть новшеств на рынке остекления. Прогресс не стоит на месте, и вам предоставляется возможность уже сейчас купить окна
и использовать предложенные новинки!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
 
 
 
 
4 Сентября 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015