Суд с УК “Платоновский лес”

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Суд с УК “Платоновский лес”, Информация по иску жителей к совету дома и УК “Платоновский лес” по фальсификации протокола собрания собственников.
 
Здесь будут размещаться ссылки для скачивания документов, касающихся иска жителей дома 112 по пр. Ленина к совету дома и УК “Платоновский лес” по фальсификации протокола собрания собственников.

 Иск и приложения от 24 марта 2017 г. жителям для ознакомления https://cloud.mail.ru/public/DV1u/y3Bi83uxu

Извещение судьи жителям дома 112 от 26 апреля 2017 г. https://cloud.mail.ru/public/82X1/JkaqdY5qa

Выписка из протокола заседания эксп. группы по вопросу обеспечения прав граждан в сфере ЖКХ от 30.01.2017 г. под предс. Уполномоченной по правам человека в ТО. (на 3 стр. О НЕЗАКОННОМ ОБОГАЩЕНИИ ООО УК “ПЛАТОНОВСКИЙ ЛЕС”) http://zelenstroy2.ru/download/file.php?id=493
Изменено: Lex - 12.05.2017 22:24:39
 
ВНИМАНИЕ!
С развитием сети Интернет кибер пространство стало «платформой» не только для общения, но и для совершения преступлений. Причем, в последнем случае продвижение и развитие идет семимильными шагами. Основным моментом для продвижения здесь является возможность общаться «инкогнито».
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ДОМА №112 создала незаконный форум нашего дома на чужом сайте – «Зеленстрой-2». Эти лица, которые размещают информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию жителей, репутацию Управляющей компании консьержей, не соответствующую действительности, на незаконном сайте, наивно полагая, что никакой ответственности за подобные деяния они не понесут. Однако, напрасно.
Есть гражданско-правовые методы воздействия на ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ, которые  распространяют клеветнические сведения порочащие честь, достоинство и репутацию, информацию о частной и деловой жизни лиц без их согласия!
Инициативной группе грозит наказание за клевету в интернете по статье:
Простое распространение указанных сведений без квалифицирующих признаков, может повлечь:
·    штраф в до 500 000 рублей;
·    штраф в размере заработка подсудимого за период до 6 месяцев;
·    обязательные работы до 160 часов.
Если вышеуказанные деяния отражены на сайте или в публичном выступлении (собрании), СМИ, то наказание наступает в виде:
·    штрафа до одного 1 000 000 рублей;
·    штрафа в размере дохода подсудимого за период до 1 года;
·    обязательных работ на срок до 240 часов.
ДОРОИЕ СОСЕДИ! НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ! НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У  ЛЮДЕЙ ПОД НАЗВАНИЕМ «ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА»!
 
А что за суд ??? А со мной посоветовались?????
 
Может вы не знали, но в Гражданском Процессуальном Кодексе РФ не прописано, что перед тем, как обратиться в суд, нужно предварительно посоветоваться с Андреем. Вы напишите куда надо, пусть внесут коррективы. Действительно же не порядок!
 
И со мной не советовались, я считаю это не правильно! Надо людей спрашивать!
 
Как же инициативной группе надо было умудриться с вами посоветоваться, чтоб при этом и по квартирам не пройтись, и обьявления не повесить, и в ящики информацию не кинув, потому что все это вам не нравится. Вы уж определитесь, либо инициативная группа будет ходить и с каждым советоваться, либо не будет вас трогать и без вас обойдется. 
А вообще, насколько знаю, каждый собственник имеет право самостоятельно подать иск. Просто в случае чего, перерасчет сделают только тем, кто иск подал. Всех остальных решение суда не коснется.
 
Я не хочу в суд подавать. Зачем? Смысл? Тарифы не большие, есть еще больше по городу.
 
Ну и не подавайте. А тот, кого квиточки не устраивают, имеют право подать, не советуясь с вами))
 
Ну с этим соглашусь) только пусть от своего имени подают а не от всех жителей.
 
Ну и зря, почему бы и не подписаться, ничего не теряете , а в случае принятия решения в пользу жильцов еще и перерасчет вам сделают)) На платишко потратите лучше, чем на воду с газом)) От вашего имени никто ничего и не подаст, будьте уверены))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
 
 
 
 
4 Сентября 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015