Инициативная группа дома №112

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
RSS
Инициативная группа дома №112, ЖАЛОБЫ на некоторых жильцов нашего дома!
 
Да,видели таких. Есть еще безработные соседи и уволенные за пьянку судьи, которые хотят ТСЖ, т.к. негде теперь работать, а за квартиры платить надо!  ИНИЦИАТОРОВ В ИГНОР!!! Совсем обнаглели! Устройтесь на работу сначала! И заплатите свои долги,инициаторы!
 
Считаю действия инициативной группы не законными.
 
У нас есть семейная пара, Нина и Антон Кр---вы, пытающиеся сделать бизнес на уборке помещений и консьержах-фискалах. Да только бизнес не очень то клеится, долги постоянно душат. Судебные приставы достают. К концу прошлого года из-за финансовой несостоятельности по квартплате накопился долг более 180 000 руб., который после взятия под патронаж консьержей, в январе месяце был аннулирован, вероятно, как аванс за предстоящую работу.

Чтобы отработать списанный долг и бесплатное место в гараже Нина с Антоном, сами, и при помощи консьержей в поддержку УК гнобят как могут жителей, отстаивающих наши общие права и пытающихся остановить произвол УК.
Дошло до того, что они стучат к жителям в квартиры, терроризируют их, требуют оплаты долга за ЖКУ. На разных форумах под разными никами ведет беседу сами с собой, говоря сплетни и гадости про соседей и расхваливая УК, незаконно наживающуюся на жителях. 

Они прекрасно понимают, что при смене УК, жители их контору в доме прикроют.
Закрыто ИП, открыто ООО, открыто новое ИП, и снова судебные приставы требуют Кр--х вернуть растущие долги.

5 июня эта парочка разместила на своем форуме откровенную гадкую ложь о наших соседях.

Господа Кр-вы, вы своими действиями восстановили против себя почти всех жителей дома, как вы дальше будете здесь жить, смотреть в глаза соседям?
Информация о долгах завтра будет размещена на сайте:
http://zelenstroy2.ru/viewtopic.php?f=10&t=66&start=250
Пока только о долгах…
 
Я знаю эту пару, они молодцы и отличные ребята! А вот про пару наркоманов и должников выше, могу подтвердить факт правды. Может Екатерина и Владимир как раз про себя хотят поведать?)))
 
Инициаторам не место в нашем доме!!! Долой дебилов!!!
 
Интересно, как инициаторы живут в нашем доме и им не стыдно нам всем в глаза смотреть? Вы зачем гадости пишите про нормальных жильцов? Клевета и зависть вас сожрала!
 
Люди, ну не обращайте вы на них внимание. Все, кто здесь нахваливают УК, это либо сотрудники УК, либо люди, имеющие свою выгоду. Обратите внимание на другие сайты, где люди с фотографиями, не скрываясь, обсуждают наш дом. Там все против УК. А попробуйте зайти на сайт Платоновского леса и просто найти этот форум, не по ссылке. Не найдете, запрятан. Так что тут пишут сотрудники и те, кому дали эту ссылку для нахваливания. А во вкладке Отзывы об УК почему-то писать нельзя, там только благодарности вывешены. Думаю все это понимают, не только я, люди же не идиоты.  Лично я сюда только посмеяться захожу над детсадом про плевки в лифте и срывание жизненно важной информации от УК)))
 
И где же обещанные долги Антона и Нины на Зеленстрое2?
Или долги это пустой фуфел?
Где документы- то?
 
О Кр-вых написано верно, но слишком мягко. Эта мутная парочка всегда была в долгах. Делов с ними иметь нельзя- за бабки подставят в любой момент. На Зеленстрое2, весь негатив против жителей сливают они. А инфу о долгах Валентин я полагаю выложит.
 
Долги я уже давно разместил на сайте.
http://zelenstroy2.ru/viewtopic.php?f=10&t=66&start=250

Если кого интересует более конфиденциальная информация,
пишите в личное сообщение.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
 
 
 
 
4 Сентября 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015
13 Августа 2015